14:46
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333

В Тюмени школу построят за почти 2 млрд рублей

13 марта 2023
2863
1 мин.
1
В Тюмени школу построят за почти 2 млрд рублей

В Тюмени школу построят почти за 2 млрд рублей. Средства на нее выделены по распоряжению Александра Моора.

Участок под строительство подобран в микрорайоне Мелиораторов. Подрядчик уже подобран. Источником финансирования выступает бюджет. Сроки реализации проекта не указаны.

В технической документации говорится, что школа будет работать в одну смену при заполняемости классов до 30 человек. Спортивная зона будет обустроена отдельно. На территории установят приборы освещения, проведут благоустройство и озеленение. Для проведения массовых мероприятий сделают специальную площадку. Появится также зона для отдыха. Рядом со школой нужно установить флагшток, рассчитанный на три флага.

Персоны 1 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118102268
Умерли за год
17999318
Родились за год
44281508