17:16
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Тюменская область развивает туристические связи с Арменией
Тюменская область развивает ...
Подписка на рассылку

Тюменская область развивает туристические связи с Арменией

19 июня 2022
3170
1 мин.
1
Тюменская область развивает туристические связи с Арменией

Тюменская область собирается более активно развивать туристические связи с Арменией. Соответствующее соглашение Александр Моор заключил на ПМЭФ.

Губернатор рассказал, что торговые отношения с Арменией имеют огромный потенциал. На данном этапе цифры маленькие, но пока раскрыты далеко не все перспективы. В регионе проживает крупная армянская диаспора, что позволяет развивать выгодные обеим сторонам направления, например, в туристической, культурной и экономической сферах.

Во время переговоров решено создать рабочую группа для разработки дорожной карты. Осенью тюменская делегация направится для обсуждения промежуточных итогов в Армению.

Министр экономики Ваган Керобян уверен, что достигнутые договоренности позволят нарастить товарооборот и привлечь взаимные инвестиции в важные проекты.

Персоны 1 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112662218
Умерли за год
14273708
Родились за год
35115848