02:08
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333

Моор доложил о снижении цен на продукты в Тюменской области

1 мая 2022
2906
1 мин.
2
Моор доложил о снижении цен на продукты в Тюменской области

В Тюменской области на последней неделе апреля зафиксировано снижение цен на продукты. Подробнее об этом губернатор Александр Моор рассказал в Telegram-канале областного правительства.

За неделю упали в цене следующие товары: мука, соль, яйца и капуста. Стабильной остается ситуация со стоимостью растительного масла, круп и сахара. Поставки в торговые сети продолжают увеличиваться, поэтому дефицита не наблюдается ни по одной категории товаров.

Моор также рассказал, что, несмотря на западные санкции, в регионе нет выявленных фактов приостановки работ по строительству жилых объектов недвижимости. Все заявленные инфраструктурные и социальные проекты подрядчики готовы сдать в утвержденные сроки. Численность безработных остается на самом низком за последние восемь лет уровне.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119640398
Умерли за год
19052704
Родились за год
46873024