16:01
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Александр Моор рассказал о Градостроительном форуме в Тюмени
Александр Моор рассказал о Г...
Подписка на рассылку

Александр Моор рассказал о Градостроительном форуме в Тюмени

27 марта 2022
3044
1 мин.
1
Александр Моор рассказал о Градостроительном форуме в Тюмени

Руководитель субъекта федерации Александр Моор рассказал о Градостроительном форуме и специализированной выставке в Тюмени. Данные мероприятия вызывают у общественности и экспертов большой интерес.
 
По словам губернатора, на этот раз специалисты и участники строительного рынка занимаются обсуждением вопросами, связанными со взаимодействием бизнеса и властей, с мерами поддержки отрасли на фоне санкций и распространения коронавирусного заболевания, с изменениями в законодательстве, комплексным освоением территорий, формированием комфортной среды города.
 
Политический деятель на площадках мессенджера Telegram также отметил, что на сегодняшний день в руководимом им регионе более 60-ти застройщиков возводят свыше двух миллионов «квадратов» жилплощади. В сфере строительства заняты порядка сотни тысяч местных жителей.
 
Глава субъекта федерации добавил, что благосостояние и качество жизни граждан зависят во многом от стабильной работы стройсектора.

Персоны 1 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112887443
Умерли за год
14427953
Родились за год
35495318