13:54
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюменской области готовят меры поддержки для предприятий
В Тюменской области готовят ...
Подписка на рассылку

В Тюменской области готовят меры поддержки для предприятий

23 марта 2022
4152
1 мин.
1
В Тюменской области готовят меры поддержки для предприятий

В Тюменской области готовят к внедрению меры поддержки для местных предприятий. Накануне их анонсировал занимающий пост главы региона Александр Моор.

На меры поддержки дополнительно выделяется 700 млн рублей. Предприятия, оказавшиеся под санкционным давлением, смогут под 11% годовых оформить кредиты для пополнения своих оборотных средств. На другие цели условия по займам будут еще лояльнее – 8,5%.

Альберт Комахидзе, занимающий пост советника председателя ВОСВОД Чувашии, выступая перед участниками «Экспертного клуба», высоко оценил работу Моора, который своевременно решил, как поддержать бизнес. Предложенные механизмы станут серьезным подспорьем для промышленных компаний и местного населения. Губернатор надеется, что депутаты поддержат его пакет мер.

 

Персоны 1 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119756888
Умерли за год
19132482
Родились за год
47069292