10:30
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333

Wildberries вложит 8 млрд рублей в логистический комплекс под Тюменью

18 марта 2022
2686
1 мин.
3
Wildberries вложит 8 млрд рублей в логистический комплекс под Тюменью

Wildberries инвестирует 8 млрд рублей в новый логистический комплекс, который к 2024 году построит под Тюменью. О подписанном соглашении в своем Telegram-канале рассказал Александр Моор, занимающий должность губернатора.

Правительство региона готово оказать инвестору, создающему комплекс международного уровня, консультационную поддержку, поскольку проявляет заинтересованность в сотрудничестве. Реализуемый проект предусматривает создание 5000 рабочих мест.

Wildberries представляет собой огромную торговую площадку. На ней представлен всевозможный спектр товаров: продукты, электроника, игрушки, одежда, изделия для дома, техника и другое. Через нее экспортеры выходят на новые рынки, выполняя задачи властей по наращиванию поставок за рубеж.

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Wildberries
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119723228
Умерли за год
19109430
Родились за год
47012580