08:18
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюмени проводят переговоры по прямому рейсу в турецкую Аланию
В Тюмени проводят переговоры...
Подписка на рассылку

В Тюмени проводят переговоры по прямому рейсу в турецкую Аланию

27 января 2022
3050
1 мин.
3
В Тюмени проводят переговоры по прямому рейсу в турецкую Аланию

Из столицы Тюменской области будет возможно улететь прямым авиарейсом в курортный турецкий город Алания. На сегодняшний день по данному вопросу проводятся переговоры. Об этом проинформировали представители пресс-службы аэропорта «Рощино».
 
Как отмечается, во время прошедшей на текущей неделе деловой встречи вопрос обсуждался президентом «UTair - пассажирские авиалинии» Олегом Семеновым, генеральным директором воздушной гавани Игорем Лужбиным и представителями аэровокзала турецкого города.
 
Стороны вынесли на повестку дня организацию пассажирского и грузового авиасообщения между двумя населёнными пунктами. Кроме того, были проведены презентации воздушных гаваней.

Персоны1 и Компании2 в новости

Генеральный директор АО «Аэропорт Рощино»
1 место
UTair
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119463848
Умерли за год
18931794
Родились за год
46575564