10:57
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тобольске опробуют механизм комплексного развития территорий
В Тобольске опробуют механиз...
Подписка на рассылку

В Тобольске опробуют механизм комплексного развития территорий

27 декабря 2021
2643
1 мин.
2
В Тобольске опробуют механизм комплексного развития территорий

Региональное правительство собирается применить механизм по комплексному развитию территорий в городе Тобольск. Местная власть готова работать в этом направлении, сообщил руководитель субъекта федерации Александр Моор.
 
По словам губернатора, члены облправительства строят на сегодняшний день очень большие планы касательно применения в указанном городе механизма по комплексному развитию территорий. Следует сделать регион более привлекательным для туристов.
 
Как отмечается, в субъекте федерации продолжают развивать вышеупомянутый механизм также и на территории региональной столицы. К настоящему дню заключено уже два контракта. Основная цель реновации – обновить жилой фонд, развить депрессивные территории. За счёт включения в этот механизм частной застройки становится возможным работать с владельцами в правовом поле.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120202883
Умерли за год
19437921
Родились за год
47820726