07:37
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Центр занятости в Тобольске помог предпринимательнице открыть студию коррекции фигуры
Центр занятости в Тобольске ...
Подписка на рассылку

Центр занятости в Тобольске помог предпринимательнице открыть студию коррекции фигуры

2 октября 2021
2920
1 мин.
2
Центр занятости в Тобольске помог предпринимательнице открыть студию коррекции фигуры

В Тобольске начала работу студия коррекции фигуры. Помощь в реализации проекта местной предпринимательнице оказал Центр занятости.

Открыть подобное заведение бизнес-леди мечтала с юных лет. Долгое время она работала инспектором по профориентации и обучению. В дальнейшем предпринимательница начала практиковать массаж сама. Освоив эту профессию, женщина поняла, что готова сделать следующий шаг в этой сфере. Чтобы достигнуть необходимого уровня, мастер прошла курсы повышения квалификации. Также она изучила предложения от конкурентов и проанализировала рынок подобных услуг в Тобольске, а в июне уже смогла осуществить задуманное и открыть собственное заведение.

В настоящий момент в студию коррекции активно приходят клиенты, которым предоставляются услуги по подтяжке кожи, не прибегая к хирургическим процедурам, а также осуществляется аналогичная коррекция фигуры. Хозяйка заведения отмечает рост интереса в Тобольске к аппаратной косметологии. Особенно спрос наблюдается в осенний период после дачного сезона. Клиенты хотят привести себя в порядок.

Немалую помощь в открытии салона оказал Центр занятости. Его специалисты помогли не только подготовить всю необходимую документацию, но и разработать бизнес-план. Не менее важной стала и финансовая поддержка. Аппарат для вакуумно-роликового массажа с радиолифтингом и инфракрасным прогревом стоит почти 200 тысяч рублей. Эту сумму выделили предпринимательнице как участнице программы по самозанятым.

Ранее сообщалось, что в Тюменской области бизнес стал брать больше кредитов в МФО. Об этом проинформировал глава регионального отделения Банка России Сергей Попов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Управляющий Отделением по Тюменской области Уральского главного управления Банка России
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119694683
Умерли за год
19089881
Родились за год
46964486