16:47
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
«Тюменский бройлер» занимает первое место не только в производстве
«Тюменский бройлер» занимает...
Подписка на рассылку

«Тюменский бройлер» занимает первое место не только в производстве

2 мая 2017
3885
1 мин.
2
«Тюменский бройлер» занимает первое место не только в производстве
Одно из самых крупных предприятий региона, птицефабрика «ПРОДО Тюменский бройлер» смогла занять первое место в рейтинге издания «Коммерсантъ-Урал» среди сельскохозяйственных предприятий области. Как стало известно, птицефабрика чаще всего из тюменских организаций упоминается в федеральных и мировых средствах массовой информации.

Рейтинг составлен информцентром ИД «Коммерсантъ-Урал». Исследования основывается на индексе цитируемости персон и компаний за прошлый год в самых рейтинговых и авторитетных СМИ, материалы которых размещаются в открытом доступе.

Как отметила Оксана Величко, возглавляющая тюменскую птицефабрику, принятая в организации политика доступности и открытости уже показывает результат: «Мы 2-ой год подряд побеждаем в этом рейтинге, а как говориться, гораздо легче забраться на вершину, чем на ней удержаться, - рассказала журналистам директор фабрики. - В этом отношении большую роль играет как отношение наших акционеров, которые вкладывают немалые средства в реконструкцию птицефабрики, так и поддержка властей области».

По мнению руководителя, на предприятии в настоящее время сложился замечательный дружный коллектив, который способствует достижению не только успехов в профессиональной области, выводу новых видов продукции на рынок, повышению качество продуктов, а также участию в общественных мероприятиях.

К примеру, несколько сотрудников фабрики поучаствовали в танцевальном проекте для бизнеса «Танцуй в компании», прошедшем в апреле этого года. Этот позитивный опыт способствовал общению с новыми людьми, коллегами из других предприятий, а также позволил открыть новые для себя возможности.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112895033
Умерли за год
14433151
Родились за год
35508106