21:57
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Социальные предприниматели Тюменской области могут получить государственный заём по льготной ставке
Социальные предприниматели Т...
Подписка на рассылку

Социальные предприниматели Тюменской области могут получить государственный заём по льготной ставке

30 июня 2021
2811
1 мин.
1
Социальные предприниматели Тюменской области могут получить государственный заём по льготной ставке

У социальных предпринимателей, занимающихся своей деятельностью на территории Тюменской области, появилась возможность получения государственного займа по льготной ставке. Сведения предоставили в Инвестиционном агентстве региона.
 
Речь идёт о максимальной сумме, равной 5 миллионам рублей. Что касается льготной ставки, она обозначена на уровне в 2,75 процента годовых и выше.
 
На текущий момент Фонд микрофинансирования предлагает 4 программы по микрофинансированию. Первая, получившая название «Лёгкий старт», разработана для начинающих бизнесменов, сумма обозначена на уровне одного миллиона рублей. Вторая программа – это «МиР» (до 5 000 000 рублей), её цель – развитие предпринимательской деятельности. Остальные две программы – беззалоговая «Действуй» (до 1 000 000 рублей) и залоговая «Действуй» (до 2 000 000 рублей).
 
Претендовать на льготную ставку социальные предприниматели региона могут по любой из вышеперечисленных программ.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119361383
Умерли за год
18861621
Родились за год
46402926