04:53
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Тюмени подвели итоги конкурса "Экспортер года – 2021"
В Тюмени подвели итоги конку...
Подписка на рассылку

В Тюмени подвели итоги конкурса "Экспортер года – 2021"

30 июня 2021
3805
1 мин.
3
В Тюмени подвели итоги конкурса "Экспортер года – 2021"

В Тюмени состоялся конкурс "Экспортер года – 2021". Он позволил определить компании, которые добились успехов на внешних рынках. Имена победителей были озвучены в рамках заседания Экспортного совета Тюменской области.

В конкурсе от субъекта федерации участвовало 22 предприятия, осуществляющих деятельность в разных сферах. Всего было создано пять номинаций. Первая – это "Промышленность". Звание лучшего в этой категории заслужило ЗАО "Тюменьмашзавод". Оно является одним из старейших в Тюмени. Основная продукция завода – это оборудование для автотранспорта легкового и грузового типов.

В номинации "АПК" успеха добилось ООО "Дженерал Трейд нет". Его специализация – это выпуск зерна и табака, а также кормов сельскохозяйственного назначения.

Победу в номинации "Высокие технологии" отдали ООО "Креатив". Эта компания занимается аутсорсингом веб-продуктов.

"Прорывом года" признан успешно реализованный проект творческой мастерской SATURN от Владимира Соколова.

Заключительная номинация "Сфера услуг" принесла победу АНО "Тюменский межрегиональный центр аттестации персонала".

Губернатор Александр Моор лично оценил успехи предпринимателей из Тюменской области. Чиновник поблагодарил бизнесменов, которые представляют регион за пределами страны. Он пожелал им надёжных партнёров, а также новых экспортных контрактов.

Ранее сообщалось, что в субъекте федерации введены дополнительные противоэпидемиологические меры. В постановлении правительства говорится, что под ограничения попадёт деятельность предприятий общественного питания.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112777223
Умерли за год
14352469
Родились за год
35309614