12:53
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Тюменские НКО смогут получить губернаторский грант до 1,5 млн рублей
Тюменские НКО смогут получит...
Подписка на рассылку

Тюменские НКО смогут получить губернаторский грант до 1,5 млн рублей

17 июня 2021
3000
1 мин.
2
Тюменские НКО смогут получить губернаторский грант до 1,5 млн рублей

В регионе проводят конкурс губернаторских грантов, которые могут получить социально ориентированные НКО. Заявки будут принимать по 4 июля.
 
Что касается общей суммы данного конкурса, она превышает отметку в 35 000 000 рублей. Участники могут рассчитывать на гранты, размер которых находится в пределах 0,2 - 1,5 миллиона рублей. Денежные средства в дальнейшем можно будет вложить в реализацию значимых в социальном плане проектов по ряду направлений. Речь идёт о социальном обслуживании, социальной поддержке и защите граждан, охране здоровья людей, пропаганде принципов здорового образа жизни, поддержке проектов в научной и образовательной сферах, поддержке проектов в области искусства и культуры, укреплении межнационального и межрелигиозного согласия, развитии институтов гражданского общества.
 
Для подачи заявки следует перейти по данной ссылке. Результаты конкурса опубликуют ближе к 13 августа текущего года.
 
Ранее со слов возглавляющего региональный Департамент инвестиционной политики Антона Машукова стало известно о том, что в Тюменской области для инвесторов внедряют новые налоговые льготы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110480423
Умерли за год
12779509
Родились за год
31439854