13:15
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Ozon и "Почта России" создадут дополнительные сервисы для предпринимателей страны
Ozon и "Почта России" создад...
Подписка на рассылку

Ozon и "Почта России" создадут дополнительные сервисы для предпринимателей страны

4 июня 2021
3428
1 мин.
Ozon и "Почта России" создадут дополнительные сервисы для предпринимателей страны

Ozon совместно с Почтой России подготовят сервисы для российских бизнесменов. Соглашение было утверждено обеими сторонами сегодняшним числом.

Российский ретейлер Ozon и Почта России создадут дополнительные сервисы для отечественных предпринимателей. Об этом пресс-служба Почты России заявила 3 июня, опубликовав пояснительные материалы на своём официальном портале. "Партнёрство между нами и интернет-магазином Ozon позволит развивать сервисы для продавцов, размещающих свою продукцию на маркетплейсах", - говорится в сообщении. Известно, что документ был подписан главами структур сегодняшним числом. 

К слову, в интересах обеих сторон создавать более привлекательные условия в том числе и для поддержки продавцов на цифровых площадках. Как отметили сами эксперты, приоритетными станут более отдалённые регионы страны. "Электронная коммерция в Российской Федерации развивается стремительными темпами. Учитывая масштабы площадей нашей страны, подобного рода партнёрства вносят значительные вклад для резидентов отрасли и логистической составляющей рынка в целом", - резюмировали специалисты.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112622453
Умерли за год
14246475
Родились за год
35048850