07:20
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Тюменская область стала лидером по стране в промышленном производстве
Тюменская область стала лиде...
Подписка на рассылку

Тюменская область стала лидером по стране в промышленном производстве

31 мая 2021
2776
1 мин.
1
Тюменская область стала лидером по стране в промышленном производстве

Тюменская область в 2020 году добилась высоких показателей в промышленном производстве. Субъект федерации стал лидером по стране в этой отрасли.

Тюменская область озвучила индекс, достигнутый в промышленном производстве. По итогам прошедшего года он составил 121,5% по сравнению с 2019 годом. Это позволило выйти на лидирующее место по стране, но перспективы дальнейшего развития не менее позитивные, поскольку регион сохранил всю государственную поддержку. Меры, задействованные в прошлом году, будут реализовываться на промышленных предприятиях и дальше. Всего этого удалось достигнуть, невзирая на пандемию коронавируса и спровоцированные ею экономические трудности. Данный факт указал губернатор Александр Моор.

Получали поддержку промышленные предприятия и от регионального центра. В основном речь идёт об организации противоэпидемических мероприятий. Кроме того, для компаний, осуществляющих деятельность в топливно-энергетическом секторе, развернули буферные зоны обсервации. Это позволило наладить вахтовый график работы.

Персоны 1 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110425478
Умерли за год
12741880
Родились за год
31347280