10:33
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Тюмень выделит на поддержку самозанятых миллион рублей
Тюмень выделит на поддержку ...
Подписка на рассылку

Тюмень выделит на поддержку самозанятых миллион рублей

21 апреля 2021
3791
1 мин.
1
Тюмень выделит на поддержку самозанятых миллион рублей

Из бюджета областной столицы будут выделены денежные средства в размере одного миллиона рублей на поддержку граждан, обладающих статусом самозанятый. Они смогут получить для реализации собственных проектов до 100 000 рублей.
 
Чтобы получить финансирование, необходимо пройти конкурсный отбор. Об этом проинформировали представители городского Департамента экономики и стратегического развития.
 
Принять участие в вышеуказанном конкурсе могут физлица, которые не являются ИП, применяют спецналоговый режим, не имеют налоговых задолженностей, не банкроты.
 
Участникам конкурса нужно презентовать свои проекты, связанные с развитием профдеятельности. Победители будут определены комиссией, состоящей из общественников, которые представляют интересы предпринимателей.
 
Заявки будут приниматься в период 26 апреля - 25 мая.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110457323
Умерли за год
12763689
Родились за год
31400934