17:14
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюменской области обсудили последствия пандемии в экономике
В Тюменской области обсудили...
Подписка на рассылку

В Тюменской области обсудили последствия пандемии в экономике

8 апреля 2021
3689
1 мин.
4
В Тюменской области обсудили последствия пандемии в экономике

В Тюменской области на круглом столе обсудили последствия пандемии в экономике. Экспертами стали представители банков, Инвестиционного агентства и правительства.

«Почти все показатели остались на докризисном уровне. Не подсчитали только ВРП. Объем привлеченных инвестиций упал всего на 3% - с 302,9 млрд до 293 млрд рублей. В ближайшие три года эти деньги превратятся в предприятия с рабочими местами и налогами», - рассказал возглавляющий Департамент инвестиционной политики Антон Машуков.

Индекс промышленного производства достиг 121,5%. Число самозанятых выросло на 1500, а задействованных в малом и среднем бизнесе – до 219,5 тыс. Регион по итогам года вышел в лидеры по поддержке экономики. В ближайшее время заработает новая программа помощи предпринимателям.

Персоны1 и Компании3 в новости

Директор департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118126688
Умерли за год
18016042
Родились за год
44322652