23:08
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Тюменская индейка отправится на экспорт в Казахстан
Тюменская индейка отправится...
Подписка на рассылку

Тюменская индейка отправится на экспорт в Казахстан

23 марта 2021
3955
1 мин.
3
Тюменская индейка отправится на экспорт в Казахстан

Тюменская индейка, выращенная на предприятии «Абсолют-Агро», отправится на экспорт в Казахстан. Работа ведется в рамках национального проекта «Производительность труда». Сведения предоставил Департамент экономики.

Животноводческое предприятие стало участником программы развития «Акселератор экспортного роста». Благодаря этому производитель индейки смог начать развивать экспортное направление. В процессе обучения за представителем компании закрепили опытного наставника, который помог оперативно сформировать приоритетные проекты и адаптировать их под потребности «Абсолют-Агро». Итогом работы стал выход на рынок Казахстана.

«Акселератор экспортного роста» запущен при поддержке Минэкономразвития России и РЭЦ. Его основная цель заключается в формировании и у предпринимателей навыков эффективной разработки экспортного проекта и умения сокращать издержки. Полученный опыт позволит компаниям масштабировать поставки.

Ранее Татьяна Чалилова рассказала о росте числа самозанятых.

Персоны1 и Компании2 в новости

Начальник УФНС по Тюменской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118897898
Умерли за год
18544204
Родились за год
45622024