23:07
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Власти Тюменской области будут субсидировать межрегиональные авиаперевозки аэропорта Тобольска
Власти Тюменской области буд...
Подписка на рассылку

Власти Тюменской области будут субсидировать межрегиональные авиаперевозки аэропорта Тобольска

18 января 2021
3602
1 мин.
2
Власти Тюменской области будут субсидировать межрегиональные авиаперевозки аэропорта Тобольска

Областное правительство намерено заняться субсидированием межрегиональных перелётов аэропорта Тобольска. Об этом проинформировал журналистов ТАСС руководитель субъекта федерации Александр Моор. По словам губернатора, действие субсидий станет распространяться до времени выхода аэровокзала на коммерческую основу.
 
«Первой задачей, стоящей перед нами, является то, чтобы развивалась межрегиональная сеть сообщения, позволяющая людям из Москвы, Санкт-Петербурга и прочих крупных регионов с удобством прилетать в город Тобольск. Речь идёт как о бизнес-делах, так и о туризме», – рассказал собеседник издания.
 
Политический деятель также добавил: в рамках начального этап облправительство будет заниматься субсидированием межрегиональных перевозок, для того чтобы была возможность их перехода к режиму коммерческой эксплуатации.
 
«Всю необходимую инфраструктуру там обеспечим», – уверил региональный глава.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119610533
Умерли за год
19032251
Родились за год
46822706