06:15
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Власти Тюменской области продлили антикоронавирусные ограничения
Власти Тюменской области про...
Подписка на рассылку

Власти Тюменской области продлили антикоронавирусные ограничения

15 января 2021
5732
1 мин.
1
Власти Тюменской области продлили антикоронавирусные ограничения

Власти Тюменской области продлили масочный режим и антикоронавирусные ограничения до конца февраля. Сведения со ссылкой на губернатора Александра Моора предоставил оперативный штаб.

В регионе решено сохранить режим самоизоляции для людей старше 65 лет и лиц с хроническими заболеваниями. При посещении общественных мест люди обязаны носить маски и соблюдать дистанцию. Запрет наложен на проведение массовых, зрелищных и спортивных мероприятий. Заведения общепита и фитнес-центры продолжат работать, но с соблюдением ряда ограничений. Несовершеннолетние граждане могут посещать торговые центры только в сопровождении взрослых. Исполнительные органы власти до окончания карантина приостановят личный прием населения.

«Тенденции к снижению числа заболевших пока нет, но есть условная стабилизация, которая дала нашей системе здравоохранения продохнуть. Отменять действующие ограничения считаю нецелесообразным», - рассказал Моор.

Персоны 1 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110414753
Умерли за год
12734535
Родились за год
31329210