11:48
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Тюменские студенты смогут повысить практический уровень бизнес-знаний
Тюменские студенты смогут по...
Подписка на рассылку

Тюменские студенты смогут повысить практический уровень бизнес-знаний

7 октября 2020
3506
1 мин.
3
Тюменские студенты смогут повысить практический уровень бизнес-знаний

В Тюменском госуниверситете в Институте государства и права прошла торжественная церемония открытия образовательного пространства базовой кафедры предпринимательства. Её участниками стали, помимо прочих, Владимир Сысоев, занимающий должность заместителя руководителя субъекта федерации, Эдуард Омаров – председатель областного отделения политического блока «Опора России», и временно исполняющий в ТюмГУ ректорские обязанности Иван Романчук.
 
Об этом проинформировали представители регионального Департамента по коммуникациям, общественным связям и молодёжной политике. Что касается особенности кафедры, речь идёт о возможности погрузиться в бизнес-деятельность, применяя на практике полученные знания. В качестве лекторов выступят ведущие предприниматели субъекта федерации.
 
Владимир Сысоев сакцентировал внимание на важности приобретения деловых навыков для развития региональной экономики. «Крайне важно то, что наша область является активным участником процесса реализации нацпроекта «МСП и поддержка ИП». Благодаря существованию такой кафедры у студентов появится возможность внедрить успешные предпринимательские проекты, тем самым внося собственный вклад в региональную экономику», – отметил специалист.
 
Также сообщается, что в приоритете числится не только обучение в высшем учебном заведении, но также получение студентами практических навыков. Подразумеваются различные стажировки и программы обмена опытом.
 

Персоны2 и Компании1 в новости

Заместитель Губернатора Тюменской области
1 место
Депутат Тюменской областной Думы шестого созыва
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119023298
Умерли за год
18630084
Родились за год
45833304