05:27
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Омаров: Пандемия подтолкнула тюменский бизнес к сплочению
Омаров: Пандемия подтолкнула...
Подписка на рассылку

Омаров: Пандемия подтолкнула тюменский бизнес к сплочению

17 сентября 2020
4577
1 мин.
2
Омаров: Пандемия подтолкнула тюменский бизнес к сплочению

Пандемия коронавируса подтолкнула тюменский бизнес к сплочению. Соответствующее заявление депутат Эдуард Омаров сделал на слете успешных предпринимателей.

В этом году форум проводится в восьмой раз. Темой мероприятия стали экономические изменения на фоне «коронакризиса». Модератором одной из дискуссий оказался Омаров, который рассказал собравшимся, как важно быстро реагировать на меняющиеся условия работы.

«Пандемия заставила всех нас сплотиться и показала, какого эффекта можно достичь от выгодного партнерства бизнеса и правительства», - заявил Омаров.

Трендами года депутат назвал онлайн-программы для ведения бизнеса и роль информации при создании предпринимательских моделей. В выстраивании коммуникаций должна помочь платформа «Мы предприниматели».

Персоны1 и Компании1 в новости

Депутат Тюменской областной Думы шестого созыва
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110406833
Умерли за год
12729111
Родились за год
31315866