22:52
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Глава Тюменской области поручил обеспечить чистой питьевой водой жителей Тобольского района
Глава Тюменской области пору...
Подписка на рассылку

Глава Тюменской области поручил обеспечить чистой питьевой водой жителей Тобольского района

8 сентября 2020
3075
1 мин.
1
Глава Тюменской области поручил обеспечить чистой питьевой водой жителей Тобольского района

Руководитель субъекта федерации Александр Моор поручил ответственным лицам обеспечить граждан, проживающих в посёлке Прииртышский Тобольского района Тюменской области, чистой питьевой водой. Это будет достигнуто путём возведения в следующем году водовода.
 
С соответствующей просьбой о помощи к региональному главе обратилась от имени жителей населённого пункта Тамара Фоляк, являющаяся депутатом Прииртышской сельской администрации.
  
По словам Антона Фирсова, занимающего в областном департаменте ЖКХ должность директора, по окончании реконструкционных работ на Соколовском водозаборе, вступившем в строй в Тобольске в минувшем году, на 2021-й запланировано возведение водовода до посёлка Прииртышский. В планах – завершить соответствующие работы до старта отопительного сезона.
 
Благодаря вышеупомянутым реконструкционным работам чистой питьевой водой будут обеспечены ещё несколько населённых пунктов Тобольского района.
 

Персоны 1 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112717658
Умерли за год
14311676
Родились за год
35209256