17:59
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюмени сотрудникам банка «Югра» выплатили зарплату после проверок
В Тюмени сотрудникам банка «...
Подписка на рассылку

В Тюмени сотрудникам банка «Югра» выплатили зарплату после проверок

17 августа 2017
4257
1 мин.
4
В Тюмени сотрудникам банка «Югра» выплатили зарплату после проверок
Как пишут СМИ, работники тюменского банка "Югра" смогли получить зарплату за июль только после обращения в прокуратуру.

Сообщается, что заявление было подано в соответствующие органы 9 августа. В результате была инсценирована проверка, а через некоторое время все работники получили свою заработную плату. Как стало известно, на данный момент проверка еще не завершена и в случае выявления нарушений, правоохранители обещают принять меры.

Напомним, страховой случай с "Югрой" наступил в конце июля, когда Центральный банк России отозвал у организации лицензию. Выплаты страхового возмещения вкладчикам "Югры" осуществляются через банков-агентов — Сбербанк, "ВТБ24", Россельхозбанк, банк "Открытие" и "Уралсиб". Отмечается, что объем выплат составит около 169,2 миллиарда рублей.

Компании4 в новости

ВТБ24
1 место
УРАЛСИБ
2 место
Сбербанк
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119084513
Умерли за год
18672007
Родились за год
45936442