22:32
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333

В Тюменском регионе за 2020 год будут отремонтированы 700 километров автодорог

5 января 2020
1701
1 мин.
2
В Тюменском регионе за 2020 год будут отремонтированы 700 километров автодорог

В 2020 году на территории тюменского региона будет проведён ремонт свыше семи сотен километров автомобильных дорог. Из этого объёма работы на 172 километрах будут осуществляться соответственно требованиям национальной программы безопасных и качественных дорог.

По данным пресс-службы правительства Тюменской области, сославшейся на сообщение от регионального главного управления по вопросам строительства, ещё 535 километров трасс будут отремонтированы соответственно региональному проекту развития транспортной инфраструктуры. Уточняется, что в планах — продолжение работы по улице Мельникайте в районе пересечения с улицей Дамбовской, переход к финальному этапу обустройства развязки ТКАД–улицы Монтажников.

Намечено в том числе проведение работ на переходе надземного типа в районе Комарово и возведение нового подъезда к строящейся воздушной гавани в Тобольске. Планируются мероприятия, направленные на обеспечение дорожной безопасности. В частности, будет возводиться съезд к гаражному сектору «Мотор-15» в пределах четвёртого пускового комплекса ТКАД. Кроме всего прочего, намечено начало строительства перехода для пешеходов по улице Омутинской в Березняках, осветительных систем сразу в десяти населённых пунктах.

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119129558
Умерли за год
18702856
Родились за год
46012336