06:47
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тобольске модернизируют детские сады и школы
В Тобольске модернизируют де...
Подписка на рассылку

В Тобольске модернизируют детские сады и школы

28 июля 2017
3529
1 мин.
2
В Тобольске модернизируют детские сады и школы
Шестьдесят миллионов рублей будет направлено на модернизацию инфраструктуры Тобольска, сообщил журналистам губернатор Владимир Якушев.

На данные средства будут благоустроены четыре детсада и закуплено оборудование для школ №9 и №18. Отмечается, что новое оборудование позволит адаптировать учеников десятых классов к современному производству.

Напомним, ранее компания СИБУР и администрация Тобольска запустили проект комплексной программы развития городской среды. Как рассказал Якушев налоги, которые платит СИБУР, предоставили возможность серьезно улучшить городскую среду Тобольска в короткий срок.

«Важно, что благодаря этой программе кардинально меняется вся городская среда. Она станет более современной, благоприятной и для жизни, и для работы»,- отметил губернатор.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Тюменской области, член президиума правительства
1 место
Сибур
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117785633
Умерли за год
17782471
Родились за год
43748026