00:59
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
«Роснефть» заключила договор о сотрудничестве с Тюменской областью
«Роснефть» заключила договор...
Подписка на рассылку

«Роснефть» заключила договор о сотрудничестве с Тюменской областью

8 июня 2019
3957
1 мин.
4
«Роснефть» заключила договор о сотрудничестве с Тюменской областью

Тюменское региональное правительство заключило с «Роснефтью» соглашение о сотрудничестве. Документ был подписан на международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге.

Договор предусматривает выполнение мероприятий, направленных на развитие сырьевой базы и минеральных запасов Тюменской области, а также взаимодействие между сторонами в вопросах создания масштабных индустриальных кластеров, проинформировал пресс-центр нефтяной корпорации.

Подчёркивается, что одним из приоритетных направлений работы, обозначенных в документе, является развитие как научно-технического, так и кадрового потенциала региона. Стороны пришли к договорённости о содействии совершенствованию научно-образовательной, организационной, инновационно-производственной кооперации участников совместных проектов. Кроме того, сообщается о необходимости сотрудничества в направлении защиты окружающей среды.

Компания готова оказать поддержку области в деле развития инфраструктуры социального назначения. Планируется предоставление помощи образовательным и медицинским объектам, детским домам, сообществам коренных народов, социально уязвимым категориям населения области. «Роснефть» занята реализацией целого ряда своих программ на территории тюменского региона в сегментах разведки и добычи «чёрного золота», а также газа. В области корпорация представлена такими крупными предприятиями, как «Соровскнефть», «Тюменнефтегаз» и «РН-Уватнефтегаз».

Компании4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119391413
Умерли за год
18882187
Родились за год
46453522