21:14
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюмени восстановленный после пожара ресторан продают за 52 млн рублей
В Тюмени восстановленный пос...
Подписка на рассылку

В Тюмени восстановленный после пожара ресторан продают за 52 млн рублей

10 марта 2021
2999
1 мин.
2
В Тюмени восстановленный после пожара ресторан продают за 52 млн рублей

В Тюмени на продажу выставили ресторан «Маркиза», восстановленный после пожара. Собственник оценил объект, расположенный на улице Прокопия Артамонова, в 52 млн рублей.

В помещении выполнен дизайнерский ремонт. Ресторан продается с оборудованием и всем необходимым для открытия: техника для музыки, форма для работников, вытяжки, плиты, печь, тандыр, посуда, генератор льда, мебель.

Три года назад в «Маркизе» случился пожар. На место происшествия выезжали медики и спасателя, которые помогли эвакуировать из здания посетителей и работников. Жертв и пострадавших не было. После ликвидации возгорания заведение продолжило работать в штатном режиме. Сейчас оно закрыто.

Ранее Эльмар Ибуков рассказал о планах нарастить сбор ягод и дикоросов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119591888
Умерли за год
19019482
Родились за год
46791292