12:06
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В тюменском микрорайоне Антипино появится снегоплавильный пункт за 12 млн рублей
В тюменском микрорайоне Анти...
Подписка на рассылку

В тюменском микрорайоне Антипино появится снегоплавильный пункт за 12 млн рублей

28 февраля 2021
2878
1 мин.
2
В тюменском микрорайоне Антипино появится снегоплавильный пункт за 12 млн рублей

В микрорайоне Антипино областной столицы появится снегоплавильный пункт. Электронный конкурс по разработке соответствующего проекта появился на веб-портале государственных закупок.
 
Стартовая, она же максимальная, стоимость контракта составляет 12 241 984 руб. Заявки на участие в конкурсе будут приниматься до 23 марта текущего года.
 
Как отмечается, пункт для складирования снега будет расположен на ул. Тополиной. Снег там будут плавить, после чего – сбрасывать в очистные сооружения канализации города.
 
В качестве заказчика проектной разработки выступил «Тюменьгормост». Финансирование будет идти из федеральной казны.

Между тем ранее сообщалось о том, что в субъекте федерации в тепличный комплекс инвестированы денежные средства в размере 5,1 млрд руб. Об этом рассказал региональный руководитель Александр Моор.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112611068
Умерли за год
14238678
Родились за год
35029668