22:30
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
«Фотоконкурс»: В Тюменской области выберут лучший новогодний салат
«Фотоконкурс»: В Тюменской о...
Подписка на рассылку

«Фотоконкурс»: В Тюменской области выберут лучший новогодний салат

18 декабря 2020
3056
1 мин.
1
«Фотоконкурс»: В Тюменской области выберут лучший новогодний салат

В регионе стартовал конкурс, в рамках которого будут выбраны фотоснимки лучших салатов к Новому году. Акция предназначена для школьников и их родителей.
 
Данный конкурс получил название «Не трогай, это на Новый год!». Творческое соревнование продлится до 25 числа этого месяца. По словам сотрудников регионального отделения РДШ, неважно, где именно был взят рецепт: со сторонних источников или придуман конкурсантом.
 
Как отмечается, участнику акции нужно будет, во-первых, написать рецепт и название блюда, во-вторых, сфотографировать его, в-третьих, сделать соответствующую видеозапись (продолжительностью не более 60-ти секунд), в-четвёртых, перечислить причины, по которым этот салат может называться именно «фирменным» для Тюменской области.
 
Между тем ранее сообщалось: в регионе власти обсудят просьбу населения о том, чтобы сделать 31 декабря выходным днём. Последнее слово останется за руководителем субъекта федерации Александром Моором.

Персоны 1 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117941228
Умерли за год
17889030
Родились за год
44010180