16:52
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
«Бейкер Хьюз» создала новое производство в Тюменской области
«Бейкер Хьюз» создала новое ...
Подписка на рассылку

«Бейкер Хьюз» создала новое производство в Тюменской области

20 июня 2017
3051
1 мин.
3
«Бейкер Хьюз» создала новое производство в Тюменской области
Замгубернатора региона Вячеслав Вахрин и губернатор Владимир Якушев сегодня посетили церемонию открытия нового производство.

Отмечается, что производство было создано на базе нефтепромыслового комплекса компании «Бейкер Хьюз» в Тюмени.

По словам Якушева, сегодня власти региона нацелены на развитие промышленных предприятий и локализации импортозамещающих производств. Таким примером является новое производство «Бейкер Хьюз», где установлено оборудование производства России. Отмечается, что здесь будут собираться гидравлические эксплуатационные пакеры, гидравлические подвески хвостовика и т.д.

«Партнерские отношения между правительством региона и бизнесом дорогого стоят, мы их очень ценим. Уверен, организация производства в Тюменской области станет конкурентным преимуществом для компании», – отметил замгубернатора Вячеслав Вахрин.

Как стало известно, на данный момент на предприятие «Бейкер Хьюз» работают 160 человек. Благодаря открытию нового производства появится возможность дополнительно трудоустроить - 47 человек.

Персоны2 и Компании1 в новости

Заместитель Губернатора Тюменской области, член Президиума Правительства
1 место
Бывший губернатор Тюменской области, член президиума правительства
2 место
Бейкер Хьюз
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112895858
Умерли за год
14433716
Родились за год
35509496