Губернатор Тюменской области Александр Моор поздравил команду ветеранов СВО
- 1832
- 1 мин.
- 2 связи
- 1 цитата
Губернатор Тюменской области Александр Моор встретился с участниками региональной сборной и поздравил спортсменов с успешным выступлением на соревнованиях в Челябинске. Он пожелал команде крепкого здоровья, новых достижений и неиссякаемой энергии.
По словам главы региона, тюменская сборная показала высокий результат, заняв второе место в общекомандном зачете.
«Команда достойно выступила на соревнованиях в Челябинске, завоевав второе место в общекомандном зачете. Спорт становится мощным инструментом реабилитации, поэтому продолжим развивать адаптивный спорт в Тюменской области», — отметил Александр Моор.
В копилке сборной — 44 медали, включая 18 золотых наград. Регион представляли 52 человека. В состав команды вошли ветераны СВО из разных муниципалитетов Тюменской области, а также участники регионального проекта «Боевой кадровый резерв».
Персоны1 и Компании1 в новости
-
МООР Александр Викторович
Губернатор Тюменской области
-
Рейтинг компаний
Общественная редакция в Тюмени
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
Потапова Алёна Директор по развитию