Новость

КАПИТАЛ LIFE запустила программу долевого страхования жизни с защитой на случай онкологических заболеваний

КАПИТАЛ LIFE запустила программу долевого страхования жизни с защитой на случай онкологических заболеваний
Подписка на рассылку

КАПИТАЛ LIFE запустила программу долевого страхования жизни с защитой на случай онкологических заболеваний

  • 1847
  • 2 мин.
КАПИТАЛ LIFE запустила программу долевого страхования жизни с защитой на случай онкологических заболеваний

Компания КАПИТАЛ LIFE представила программу долевого страхования жизни (ДСЖ), которая сочетает страхование жизни, инвестиционную составляющую и медицинскую поддержку при диагностировании онкологического заболевания.

Программа рассчитана на клиентов в возрасте до 70 лет на дату заключения договора. Срок страхования составляет пять лет. Согласно условиям программы, часть уплаченного взноса инвестируется в один из паевых инвестиционных фондов, который страхователь может выбрать самостоятельно в зависимости от своих инвестиционных предпочтений и отслеживать состояние активов в течение срока действия договора.

При первичном диагностировании онкологического заболевания программа предусматривает страховую выплату, возможность получения второго медицинского мнения для подтверждения диагноза, а также организацию лечения в специализированных медицинских учреждениях. В страховое покрытие входят организация лечения, лекарственные препараты, медицинские изделия, а также транспортные и сопутствующие расходы в случаях, предусмотренных условиями договора.

На протяжении срока действия полиса клиенту также доступны дистанционные консультации врачей. Кроме того, программа предусматривает возможность прохождения профилактического медицинского обследования, включающего ряд анализов и онкомаркеров, в том числе генетическое исследование для определения риска возникновения наследственных форм онкологических заболеваний.

В случае ухода из жизни застрахованного выгодоприобретатели получат страховую выплату в размере уплаченного взноса, а также денежную компенсацию от погашения паёв инвестиционного фонда.

Генеральный директор КАПИТАЛ LIFE Евгений Гуревич отмечает, что согласно проведённым компанией общероссийским исследованиям, онкологические заболевания остаются одним из главных страхов россиян. При этом в случае серьёзного диагноза большинство предпочло бы получить от страховщика организацию качественной медицинской помощи, а не денежную выплату. В ответ на этот запрос было разработано решение, сочетающее финансовую и медицинскую поддержку.

Новости по теме

Последние новости

Рейтинг компаний

Цитаты

Все

Губернатора Моор предупредил о новых испытаниях для тюменских рек

МООР Александр Викторович
МООР Александр Викторович

На реке Тавде также стабильный спад — 932 см. Начала убывать Пышма: в селе Богандинском за последние сутки — минус два сантиметра, уровень воды составляет 619 см

Тюменцы знакомятся с российским вином на эногастрономической ярмарке

ЕРЁМИНА Елена Михайловна
ЕРЁМИНА Елена Михайловна

В этом году Тюмень второй раз принимает ярмарку Российского ярмарочного союза. Продукция очень интересная и совершенно незнакомая тюменцам, потому что она не представлена широко на полках. Мы просили Сибирскую ассоциацию рестораторов и отельеров дать свою профессиональную оценку представленной продукции и понять, какими блюдами сибирской кухни мы могли бы дополнить вкус российских вин юга России

В Тюмени ускорили обновление водопроводной воды после жалоб жителей

МООР Александр Викторович
МООР Александр Викторович

Меры, принимаемые для устранения постороннего запаха водопроводной воды, дают результат. В некоторых районах Тюмени запах уже исчез

В Тюменском округе наградили лучших представителей строительной отрасли

ЗИМИНА Ольга Витальевна
ЗИМИНА Ольга Витальевна

Пользуясь случаем, поблагодарила за большую помощь и такое же большое сердце Сергея Ивановича Зюзгина, директора "Пышмаавтодор", и Риволя Фирдаусовича Саммасова, директора Винзилинского завода керамзитового гравия. В дни сложнейшего паводка они помогают ресурсами, людьми, своим опытом, постоянно на связи с нашими руководителями в территориях

Река Тура в Тюмени за сутки поднялась на 4 см

МООР Александр Викторович
МООР Александр Викторович

Приём заявлений на единовременную материальную помощь продолжается — её размер составляет 15 675 рублей на человека

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →

Дни рождения

Все