16:03
Пробки:   7
$
71.7318
82.7785

Тюменская область полностью внедрила инвестстандарт

30 мая 2026 30.05.2026
2226
1 мин.
2 связи
1 цитата
Тюменская область полностью внедрила инвестстандарт

В Тюменской области в полном объеме внедрили инвестстандарт в муниципалитетах. В инвестпортфель включили 350 проектов на 80 млрд рублей, предусматривающих создание 10 500 постоянных рабочих мест. Александр Моор сообщил об этом во время выступления с отчетом о работе правительства.

«Тюменская область стала одним из первых регионов России, где полностью внедрен муниципальный инвестиционный стандарт. Регулярно проводятся мероприятия по повышению квалификации муниципальных инвестиционных команд. Особый акцент сделан на совершенствовании работы с инвесторами и развитии инвестиционной инфраструктуры на местах», - отметил Моор.

За прошлый год реализовать удалось 286 проектов. Каждый из них представлен реальным предприятием, выпускающим востребованную продукцию. Благодаря инвесторам в регионе создаются рабочие места.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел

Новости по теме

Александр Моор представил Марату Хуснуллину дорогостоящий проект Южного обхода Тюмени на ПМЭФ. Сведе...
9 июня 2026
Тюмень и Челябинск заключили соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве. Соответствующий документ ст...
7 июня 2026
Тюменская область смогла удержаться среди наиболее инвестиционно привлекательных регионов РФ. По ито...
6 июня 2026
В Тюмени представители Минпромторга РФ обсудили с бизнесом инновацию и роботизацию. Вопрос поднималс...
5 июня 2026
В Тюменской области инвесторы активно создают новые производства. В прошлом году в основной капитал ...
4 июня 2026

Последние новости

Михаил Таранов, стоящий во главе Департамента финансов, объяснил решение оформить многомиллиардные к...
10 июня 2026
Аналитики «ГлобалМедиа» при участии экспертов и бизнес-сообщества регионов представляют индекс делов...
8 июня 2026
Инго Банк обновил металлическую премиальную ИнгоКарту, ориентируясь на обратную связь от клиентов. Л...
9 июня 2026
Традиционно одними из самых доступных и понятных инструментов для накопления и приумножения сбережен...
9 июня 2026
Большинство компаний думает, что PR - это только статьи в СМИ, блогах, лентах новостей и социальных ...
9 июня 2026
Компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») стала единственным страховщиком жизни в...
9 июня 2026

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8303679418
Умерли за год
26143228
Родились за год
64316968