Новость

В Тюмени новый снежный полигон построят за 100 млн рублей

В Тюмени новый снежный полигон построят за 100 млн рублей
Подписка на рассылку

В Тюмени новый снежный полигон построят за 100 млн рублей

  • 395
  • 1 мин.
  • 2 связи
  • 1 цитата
В Тюмени новый снежный полигон построят за 100 млн рублей

В Тюмени возведут новый оборудованный полигон для складирования и утилизации собираемого коммунальными службами снега. Объем вложений оценивается в 100 млн рублей. Подробности приводит городская администрация.

Строительные работы стартуют в следующем году. Участок под полигон подобрали на Тополиной улице. Проект представлен на публичных слушаниях бюджета.

«На строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов дорожного хозяйства, а также на текущий ремонт дорог в проекте бюджета на 2026 год предусмотрено 1,7 миллиарда рублей. Капитальные расходы сосредоточены, в основном, на завершении ранее начатых объектов и обеспечении действующих муниципальных контрактов», - сказал заместитель главы города Артем Катренко.

Власти предусмотрели 840 млн рублей на фрезерование дорог. На очистные сооружения заложили 307 млн рублей. Дороги к кладбищам проложат за 120 млн рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Новости по теме

Последние новости

Рейтинг компаний

Цитаты

Все

В Тюмени обсудили охрану редких видов и финансирование ООПТ

ЛОСЕВА Инна Вениаминовна
ЛОСЕВА Инна Вениаминовна

При значительной экономии бюджетных средств мы имеем высокое качество выполняемой работы

В тюменских СНТ продолжают обследовать дома, пострадавшие от паводка

АФАНАСЬЕВ Максим Викторович
АФАНАСЬЕВ Максим Викторович

Если ваш дом пострадал от паводка, не откладывайте обращение: специалисты помогут разобраться с документами и оформить все необходимое

Международный статус TNF открывает новые перспективы для области

ПАНТЕЛЕЕВ Андрей Вадимович
ПАНТЕЛЕЕВ Андрей Вадимович

Прежде всего это привлекает внимание зарубежных партнёров и упрощает визовый режим. Российские компании, ведущие международную деятельность, получают удобную площадку для встреч и презентаций. Для региона это шанс демонстрировать технологический и научный потенциал на более высоком уровне

В Тобольске открыли «Менделеев-парк» после первого этапа благоустройства

ВАГИН Петр Александрович
ВАГИН Петр Александрович

„Менделеев-парк“ — часть большой системы общественных пространств „Тобольск настоящий“. Так складывается единый пешеходный каркас города — пространство для отдыха, прогулок и туризма

В Тюмени обсудили перспективы жилищного строительства и развития территорий

ШУСТОВ Сергей Викторович
ШУСТОВ Сергей Викторович

Тюменская область занимает лидирующие позиции по строительству жилья. В прошлом году мы побили очередной рекорд, введя 2 млн 952 тыс. квадратных метров жилья. Что касается транспортной инфраструктуры, общий показатель нормативного состояния дорог превышает 70%

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →