07:25
Пробки:   3
$
81.1885
93.5131

В Тюмени развивают новые форматы ресторанного бизнеса

5 октября 2025 05.10.2025
2166
1 мин.
3 связи
1 цитата
В Тюмени развивают новые форматы ресторанного бизнеса

В Тюмени приняли решение развивать новый формат ресторанного бизнеса. Обсудить его смогли участники форума «КПД», который стал важным событием для ресторанной и туристической отраслей.

В рамках форума прошла пленарная дискуссия на тему продаж и построения маркетинговой линии в новых экономических реалиях. На пленарной сессии обсуждались вопросы продвижения бизнеса. На товарной выставке предприниматели представили свой ассортимент. Многие заведения начали внедрять в меню фермерские продукты.

В АСИ рассказали, что 68 регионов России заполнили гастропаспорт. Благодаря ему удается через еду сформировать идентичность. Рестораторы хотят, чтобы локальные продукты стали доступными в повседневной жизни.

«Гости ищут аутентичные вкусы, за которыми готовы ехать в регион. Именно такие особенности делают Тюменскую область привлекательной для туристов», – подчеркнула директор Департамента потребительского рынка и туризма Мария Трофимова.

Персоны1 и Компании2 в новости

Руководитель регионального Агентства туризма и продвижения
# 12
Раздел

Новости по теме

Последние новости

В Тюмени на средства инвестора возведут завод железобетонных изделий. Проект реализует компания «ТИС...
8 ноября 2025
ББР Банк вошел в рейтинг ведущих российских банков в сегменте обслуживания малого и среднего предпри...
7 ноября 2025
Gustau — уникальный российский бренд, который появился в 2024 году как ода совершенству, красоте и п...
7 ноября 2025
Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») подтвердила наивысший рейтинг...
7 ноября 2025
Анатолий Картухин, возглавляющий Департамент инвестиционной политики, рассказал о проблемах, с котор...
7 ноября 2025

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8252978383
Умерли за год
50813501
Родились за год
125010206