01:34
Пробки:   2
$
80.2237
90.3821

Александр Моор ответит на вопросы предпринимателей Тюменской области

2 августа 2023
2511
1 мин.
2 связи
Александр Моор ответит на вопросы предпринимателей Тюменской области

Александр Моор ответит на волнующие предпринимателей вопросы. Онлайн-встреча состоится 2 августа. Сведения предоставило правительство Тюменской области.

Губернатор соберет заседание для обсуждения вопросов на тему создания деловой среды. В нем примут участие предприниматели, инвесторы, главы крупных предприятий и ресурсоснабжающих компаний. На сайте правительства организуют трансляцию. Встреча начнется в 15:30.

Моор собирается обсудить внедрение инвестиционного стандарта, показавшего свою эффективность в других регионах. На заседании презентуют проектный офис по привлечению потенциальных инвесторов и подискутируют об итогах национального рейтинга инвестиционного климата.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8211585988
Умерли за год
22465982
Родились за год
55270292