17:54
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Тюменской области обновят автопарк социальной отрасли
В Тюменской области обновят ...
Подписка на рассылку

В Тюменской области обновят автопарк социальной отрасли

11 января 2018
4886
1 мин.
2
В Тюменской области обновят автопарк социальной отрасли
Как сообщает пресс-служба правительства региона, власти планируют в ближайшее время заключить контракт на приобретение транспорта для социальной отрасли.

Отмечается, что автопарк пополнится автомобилями скорой помощи, школьными автобусами и машинами для перевозки инвалидов.

Так медицина региона получит 114 единиц санитарного транспорта и 23 автомобилями скорой.

Как стало известно, губернатор области Владимир Якушев уже подписал соответствующее распоряжение, а также дал поручение изучить цены и детально проработать графики поставок. Перед чиновниками поставлена задача - выйти напрямую на заводы-поставщики и провести мониторинг цен по каждой модели транспорта.

Долгосрочные контракты и организация совместной закупки транспорта, необходимого для учреждений социальной сферы позволит эффективно расходовать бюджетные средства и обеспечить покупку по более выгодным для региона условиям, считает Якушев.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Тюменской области, член президиума правительства
1 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112906088
Умерли за год
14440722
Родились за год
35526732