18:08
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Моор встретился с главами тюменских компаний и холдингов
Моор встретился с главами тю...
Подписка на рассылку

Моор встретился с главами тюменских компаний и холдингов

26 мая 2023
2881
1 мин.
1
Моор встретился с главами тюменских компаний и холдингов

Александр Моор провел продуктивную встречу с главами крупнейших в Тюменской области холдингов, корпораций и компаний. Подробнее о ней губернатор рассказал в своем официальном Telegram-канале.

Моор общался с предпринимателями на протяжении двух часов. Время для него пролетело незаметно. Стороны обсудили проблемы и достижения, поделились планами и презентовали свои проекты. Дальше решено работать на повышение узнаваемости Тюменской области, что позволит привлечь в экономику хороших специалистов и туристов.

Губернатор выразил благодарность грамотным управленцам за продуктивную работу. Также он поздравил собравшихся с Днем предпринимателя. Вовлеченность бизнеса имеет большое значение для развития экономики. Благодаря субъектам МСП пополняется бюджет и создаются рабочие места.

Персоны 1 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112908398
Умерли за год
14442304
Родились за год
35530624