16:45
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333

В Тюмени в апреле запустят новый аттракцион за 82 млн рублей

21 марта 2023
3443
1 мин.
1
В Тюмени в апреле запустят новый аттракцион за 82 млн рублей

В Тюмени в апреле запустят новый, редкий для РФ аттракцион, привезенный за 82 млн рублей из Италии. Установлен он на Цветном бульваре.

На данном этапе «Музыкальный экспресс» проходит положенные для безопасности людей испытания. Государственные организации, занимающиеся освидетельствованием, должны выдать специальные документы на использование. Всего на территории России только 10 таких каруселей.

Объект развлечения ориентирован на людей всех возрастов. Билет на одного человека стоит 350 рублей. Самостоятельно на аттракционе смогут кататься все с ростом выше 140 сантиметров. В противном случае требуется сопровождение.

Тюменский парк постоянно обновляет аттракционы. Старые качели продаются. В прошлом году для посетителей установили «Ракушки» и «Вальс».

Ранее Александр Моор рассказал о субсидиях на коммунальные услуги.

Персоны 1 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pexels.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118121903
Умерли за год
18012765
Родились за год
44314590