01:49
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Тюмень и Пермь укрепляют деловое сотрудничество
Тюмень и Пермь укрепляют дел...
Подписка на рассылку

Тюмень и Пермь укрепляют деловое сотрудничество

23 января 2023
5255
1 мин.
1
Тюмень и Пермь укрепляют деловое сотрудничество

Тюмень и Пермь продолжают укреплять взаимовыгодное сотрудничество в деловой среде. Руслан Кухарук обсудил совместную работу во время рабочей поездки.

Тюмень и Пермь многое успели сделать с момента сотрудничества. В основном работа велась по укреплению деловых и экономических связей, способствующих экономическому развитию. В прошлом году партнеры подписали меморандум, благодаря которому усилили взаимодействие по ключевым направлениям.

Тюменские производители наладили поставки «умных» остановок в Пермь. Утвержден также план по проведению совместных выставок и ярмарок. На базе местных учреждений образования налажена стажировка для руководителей и педагогов, приехавших из Перми. Стороны продолжат работу по уже начатым направлениям, а также расширят сферу деятельности.

Персоны 1 в новости

Глава города Тюмени
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117736463
Умерли за год
17748797
Родились за год
43665182