12:32
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Ишим станет площадкой для инвестпроектов
Ишим станет площадкой для ин...
Подписка на рассылку

Ишим станет площадкой для инвестпроектов

5 декабря 2017
3960
1 мин.
1
Ишим станет площадкой для инвестпроектов
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев обсудил с подчиненными концепцию развития Ишима.

На данный момент здесь реализуется тридцать инвестпроектов, реализация которых потребует более 2512 миллионов руб.

Как стало известно в 2017 году было реализовано шесть проектов. В результате было трудоустроено 72 человека. В декабре будут запущены еще семь инвестпроектов. В том числе производство ПЭТ-бутылки, выпуск питьевой воды «Ишимская», строительство торгового центра на улице Ленина и рынка по улице П. Осипенко.

По словам губернатора региона Владимира Якушева, основу инвестпроекта должен составлять анализ потребительской активности.

«Для начала нужно проработать вопрос сбыта продукции, лишь затем приступать к строительству или модернизации. Именно это станет залогом успешного результата», – прокомментировал губернатор.

Также стало известно, что властями региона было одобрено решение о ремонте кровли и фасада школы № 8, фасада детсада № 9.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Тюменской области, член президиума правительства
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117842558
Умерли за год
17821456
Родились за год
43843936