05:45
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюменской области молодежь получит на инновационные проекты до полумиллиона рублей
В Тюменской области молодежь...
Подписка на рассылку

В Тюменской области молодежь получит на инновационные проекты до полумиллиона рублей

27 июня 2022
2429
1 мин.
1
В Тюменской области молодежь получит на инновационные проекты до полумиллиона рублей

В Тюменской области инициативная молодежь получит на свои инновационные проекты до полумиллиона рублей. Средства выделяются в рамках конкурса «УМНИК».

Принять участие в конкурсе могут инноваторы, ученые, студенты и аспиранты. К нему также допускаются сотрудники высокотехнологичных компаний и бизнес. Возраст претендентов на победу варьируется от 18 до 30 лет.

Конкурс разделен на шесть тематических групп. Попробовать свои силы можно в случае появления идей в области цифровых технологий, ресурсосберегающей энергетики, биологических и химических технологий. В список также вошли новые приборы, материалы, медицина и здоровье, интеллектуальные технологии. Подробно о сроках подачи заявки говорится на официальном сайте «УМНИКа».

Ранее Александр Моор рассказал о комплексном развитии Тобольска.

Персоны 1 в новости

Губернатор Тюменской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118013003
Умерли за год
17938185
Родились за год
44131110