00:10
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Путин подписал закон о расширении оснований для отказа в валютных операциях
Путин подписал закон о расши...
Подписка на рассылку

Путин подписал закон о расширении оснований для отказа в валютных операциях

19 ноября 2017
3940
1 мин.
Путин подписал закон о расширении оснований для отказа в валютных операциях
Владимир Путин подписал закон, которым расширил основания для отказа в валютных операциях. Теперь финансовые организации имеют право отказать в проведении данных операций, в случае их противоречия российскому законодательству либо отсутствия необходимой документации.

Содержание закона, вносящего изменения в статьи госзакона «О валютном регулировании и валютном контроле», опубликовано на веб-ресурсе правительства РФ. До его принятия банки могли отказывать в проведении валютных операций лишь при подозрении, что цель их совершения заключается либо в отмывании полученной нелегальным способом прибыли, либо в финансировании терроризма. Данным законом власти намерены реализовать дорожную карту для усовершенствования администрирования доходов бюджетной системы и повышения продуктивности работы с дебиторской задолженностью по доходам.
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112730528
Умерли за год
14320490
Родились за год
35230940