12:12
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Под Тюменью рыбный завод продают за 400 млн рублей
Под Тюменью рыбный завод про...
Подписка на рассылку

Под Тюменью рыбный завод продают за 400 млн рублей

23 мая 2022
2979
1 мин.
3
Под Тюменью рыбный завод продают за 400 млн рублей

Под Тюменью на продажу выставили рыбный завод, официально открывшийся шесть лет назад. Собственник хочет выручить за него 400 млн рублей.

Рыбоперерабатывающее предприятие находится в Молодежном микрорайоне деревни Ушакова. Владелец завода признан банкротом. Само производство закрыто на консервацию. Возобновление работы запланировано на осень. Возможно, целевое назначение будет изменено в связи с новыми вызовами. На данный момент ведутся переговоры с потенциальными инвесторами.

На церемонии открытия рыбного предприятия присутствовали высокопоставленные чиновники, среди которых оказался спикер Облдумы Сергей Корепанов и тогдашний глава региона Владимир Якушев. В проект вложено более 800 млн рублей. 240 млн рублей инвестор получил в виде компенсации из бюджета.

Персоны2 и Компании1 в новости

Председатель Тюменской областной Думы
1 место
Бывший губернатор Тюменской области, член президиума правительства
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849658
Умерли за год
14402076
Родились за год
35431656