10:48
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Бизнес Тюмени организует шопинг-туры в Казахстан
Бизнес Тюмени организует шоп...
Подписка на рассылку

Бизнес Тюмени организует шопинг-туры в Казахстан

22 мая 2022
2965
1 мин.
1
Бизнес Тюмени организует шопинг-туры в Казахстан

Бизнес Тюмени из-за ухода иностранных брендов с рынка организует шопинг-туры в Казахстан. На первом этапе желающих побродить по магазинам начнут возить в Нур-Султан.

Стоимость тура составляет 30 тыс. рублей. В сумму входит проезд, оформление полиса страхования, питание, заселение в отель с оплаченным завтраком, две экскурсии. На сам шопинг туристам отводится 12 часов. За это время гражданам дают возможность посетить семь крупных торговых центров, в которых площади арендуют более 800 брендовых бутиков.

Шопинг-туры на автобусе, рассчитанные на два дня, стартуют 27 мая. Сама дорога в одну сторону занимает 12 часов. Вместимость транспорта, которым посменно управляют два водителя, составляет 50 человек.

Ранее Николай Пуртов рассказал о вложении 400 млн рублей в офисный центр.

Персоны 1 в новости

Генеральный директор Фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области"
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112835798
Умерли за год
14392584
Родились за год
35408304