23:56
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Бизнесмены презентовали свои новые проекты в Тюменском технопарке
Бизнесмены презентовали свои...
Подписка на рассылку

Бизнесмены презентовали свои новые проекты в Тюменском технопарке

9 ноября 2017
4412
1 мин.
3
Бизнесмены презентовали свои новые проекты в Тюменском технопарке
Предприниматели региона презентовали свои новые проекты в Тюменском технопарке. Главная цель презентации получить статус резидента бизнес-инкубатора, а значит и льготы для ведения бизнеса. В этот раз были представлены проекты различной направленности. В результате поддержку получили четыре компании: «НовТехСервис», «ГРИН-Пром», «Терратек» и «Грэптил Технолоджи Рус».

В частности «НовТехСервис» планирует запустить серийное производство неуглеводородной жидкости. По словам руководителя компании Яраги Курбанова, конкурентов в данном направление в России просто нет.

«В России существует только одна компания, которая занимается производством керноизолирующей жидкости, зарубежные же компании не отпускаю жидкость отдельно, ее можно приобрести только в совокупности с услугами по исследованию керна», — рассказывает руководитель компании.

Как стало известно, в следующем месяце состоится еще одно заседание экспертного совета для всех желающих стать резидентом бизнес-инкубатора в 2018 г.

Персоны1 и Компании2 в новости

Генеральный директор
1 место
ГРИН-Пром
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112728218
Умерли за год
14318908
Родились за год
35227048