18:18
Пробки:   5
$
85.4963
92.4276

Тюменская область подписала соглашения с Алтайским краем и Чувашией

2 апреля 2022
3071
1 мин.
2
Тюменская область подписала соглашения с Алтайским краем и Чувашией

Тюменская область договорилась о сотрудничестве с Чувашией и Алтайским краем. Соглашения подписаны на выставке «Тюмень Агро».

Николай Пуртов рассказал, что достигнутые договоренности позволят устранить имеющиеся инвестиционные и предпринимательские барьеры. В результате бизнесмены смогут комфортно работать в регионах-партнерах.

Антон Слободчиков из Алтайского фонда МСП рассказал, что соглашение позволит настроиться на взаимовыгодное сотрудничество по единым стандартам. Он рад, что на Алтайской земли начнут создавать новые производства и развивать бизнес.

Сергей Мякинин из чувашского Агентства инвестиционного развития поблагодарил Пуртова за теплый прием и пригласил тюменских предпринимателей в Поволжье. Отдельно он отметил сотрудничество с Ольгой Езикеевой, вдохновившей его своими идеями. Республика готова перенимать опыт советника губернатора для использования на своей территории.

Персоны 2 в новости

Генеральный директор Фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области"
№2
Советник губернатора Тюменской области
№21
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8200346848
Умерли за год
14768874
Родились за год
36334044