12:34
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Эксперт Ульянова назвала медицинские центры ГК «Мать и дитя» ярким примером гибкости и адаптивности
Эксперт Ульянова назвала мед...
Подписка на рассылку

Эксперт Ульянова назвала медицинские центры ГК «Мать и дитя» ярким примером гибкости и адаптивности

14 февраля 2022
2582
1 мин.
2
Эксперт Ульянова назвала медицинские центры ГК «Мать и дитя» ярким примером гибкости и адаптивности

Ирина Ульянова, которая входит в Общественную палату Тюменской области, охарактеризовала медицинские центры ГК «Мать и дитя» как «яркий пример гибкости и адаптивности». Главным эксперт назвала предоставление медицинских услуг высокого качества.
 
По словам специалиста, для многих женщин «Мать и дитя» – это, в первую очередь, ожидание и рождение малыша. Руководство данной группы компаний и ранее направлялось в своём развитии туда, где в них нуждались более всего. Так возникли несколько направлений работы. Речь идёт, в частности, о хирургии, онкологии, урологии, а затем к этому добавилась помощь в борьбе с коронавирусным заболеванием.
 
Стоит напомнить, госпиталь свою работу начнёт как стационар для лечения граждан, инфицировавшихся ковидом. После того как эпидемиологическая обстановка улучшится, медицинское учреждение работать станет в обычном своём режиме.
 
Ранее Ирина Ульянова рассказала о развитии в регионе креативных индустрий.

Персоны1 и Компании1 в новости

Руководитель
1 место
Мать и дитя
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112853288
Умерли за год
14404562
Родились за год
35437772