08:43
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюмени впервые пройдет форум технологических предпринимателей
В Тюмени впервые пройдет фор...
Подписка на рассылку

В Тюмени впервые пройдет форум технологических предпринимателей

26 октября 2017
4445
1 мин.
1
В Тюмени впервые пройдет форум технологических предпринимателей
Форум-акселератор «ТехноКульт» для молодых предпринимателей стартует в Тюмени в ноябре. В рамках мероприятия, участники смогут презентовать свои проекты и даже найти инвесторов.

Отмечается, что на форум приглашены эксперты бизнес-школы «Сколково», а также ведущие бизнесмены страны. Они расскажут о роли технологического предпринимательства, трендах инноваций, механизмах поддержки наукоёмкого бизнеса и способах повышения бизнес-потенциала инновационных проектов Тюменской области.

Первый день работы форума - 2 ноября. В это день выступит специальный гость — эксперт Фонда Сколково в кластерах космических технологий Камиль Хисматуллин.

Как рассказывают организаторы форума, здесь будут собраны мнения молодых ученых и начинающих стартаперов Тюмени.

Стоит отметить, мероприятие было поддержано Фондом Президентских грантов для развития гражданского общества. Также проект получил специальный приз от Запсибкомбанка в размере тридцати тысяч рублей.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117804773
Умерли за год
17795579
Родились за год
43780274